6.5
Baseado em 2 comentários

Anchorage II C04

Com passeios a cavalo para tornar a sua visita mais divertida, Anchorage II C04 Vila fica a 4.2 km de Centro Comercial Broadway at the Beach. Com piscina ao ar livre sazonal, esta acomodação também oferece equitação para os hóspedes ativos.

A pousada de Myrtle Beach está situada a uma distância aproximada de 6 km de Mt. Atlanticus. A acomodação de Myrtle Beach está a 10 minutos de carro de Ripley's Aquarium.

Para maior conforto dos hóspedes, pátio e varanda, juntamente com o ferro e tábua de passar, ferro de passar, controle de temperatura, são fornecidos. Além disso, as comodidades multimédia, tais como TV e Wi-Fi, garantem uma estadia mais agradável. O quarto inclui casa de banho separada, banheira e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

As opções de refeições incluem cozinha com microondas, chaleira elétrica e refrigerador, bem como máquinas de café/chá. Os hóspedes podem desfrutar de uma refeição no o café Starbucks Coffee Shop, localizado a uma curta caminhada desta pousada de Myrtle Beach. O aeroporto em Base Aerea de Myrtle Beach fica a cerca de 20 minutos de carro.

Reservar Anchorage II C04 Myrtle Beach

General information

Contact information

5507 North Ocean Blvd., Myrtle Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Anchorage II C04 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Anchorage II C04 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Anchorage II C04 e visitar o site de um hotel

Localização do Anchorage II C04

 5507 North Ocean Blvd., Myrtle Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Anchorage II C04 Casa de Férias

6.5 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Anchorage II C04 Amenidades

  • Geral

    Acesso à Internet
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Cortinas

Ofertas de Anchorage II C04

Quartos